過去の撮影会情報

2016年7月3日(日) 個人撮影会

1部 09:00~10:00
2部 10:30~11:30
3部 12:00~13:00
4部 13:30~14:30
5部 15:00~16:00
6部 16:30~17:30
7部 18:00~19:00
8部 19:30~20:30
9部 21:00~22:00
表示説明 ご予約可 ご予約済 予約不可(スタジオ空き無し) 出演無し
清梨
1部 2部 3部 4部 5部 6部 7部 8部 9部
あず
1部 2部 3部 4部 5部 6部 7部 8部 9部
さかな
1部 2部 3部 4部 5部 6部 7部 8部 9部
ささみ
1部 2部 3部 4部 5部 6部 7部 8部 9部

2016年7月2日(土) 個人撮影会

1部 09:00~10:00
2部 10:30~11:30
3部 12:00~13:00
4部 13:30~14:30
5部 15:00~16:00
6部 16:30~17:30
7部 18:00~19:00
8部 19:30~20:30
9部 21:00~22:00
表示説明 ご予約可 ご予約済 予約不可(スタジオ空き無し) 出演無し
えんく
1部 2部 3部 4部 5部 6部 7部 8部 9部
Alisu
1部 2部 3部 4部 5部 6部 7部 8部 9部
かいりゅん
1部 2部 3部 4部 5部 6部 7部 8部 9部
ささみ
1部 2部 3部 4部 5部 6部 7部 8部 9部

2016年7月1日(金) あず撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
8部a 20:00~21:00(60分) あず 6,000円~ 1/1 ●
9部a 21:30~22:30(60分) あず 6,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。

2016年6月29日(水) 個人撮影会

1部 09:00~10:00
2部 10:30~11:30
3部 12:00~13:00
4部 13:30~14:30
5部 15:00~16:00
6部 16:30~17:30
7部 18:00~19:00
8部 19:30~20:30
9部 21:00~22:00
表示説明 ご予約可 ご予約済 予約不可(スタジオ空き無し) 出演無し
愛須なみの
1部 2部 3部 4部 5部 6部 7部 8部 9部
さかな
1部 2部 3部 4部 5部 6部 7部 8部 9部

2016年6月26日(日) 個人撮影会

1部 09:00~10:00
2部 10:30~11:30
3部 12:00~13:00
4部 13:30~14:30
5部 15:00~16:00
6部 16:30~17:30
7部 18:00~19:00
8部 19:30~20:30
9部 21:00~22:00
表示説明 ご予約可 ご予約済 予約不可(スタジオ空き無し) 出演無し
ましろ
1部 2部 3部 4部 5部 6部 7部 8部 9部
さかな
1部 2部 3部 4部 5部 6部 7部 8部 9部

2016年6月24日(金) 個人撮影会

1部 09:00~10:00
2部 10:30~11:30
3部 12:00~13:00
4部 13:30~14:30
5部 15:00~16:00
6部 16:30~17:30
7部 18:00~19:00
8部 19:30~20:30
9部 21:00~22:00
表示説明 ご予約可 ご予約済 予約不可(スタジオ空き無し) 出演無し
ましろ
1部 2部 3部 4部 5部 6部 7部 8部 9部
さかな
1部 2部 3部 4部 5部 6部 7部 8部 9部

2016年6月22日(水) 個人撮影会

1部 09:00~10:00
2部 10:30~11:30
3部 12:00~13:00
4部 13:30~14:30
5部 15:00~16:00
6部 16:30~17:30
7部 18:00~19:00
8部 19:30~20:30
9部 21:00~22:00
表示説明 ご予約可 ご予約済 予約不可(スタジオ空き無し) 出演無し
さかな
1部 2部 3部 4部 5部 6部 7部 8部 9部

2016年6月19日(日) あず、ささみ、清梨撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
7部a 18:00~19:00(60分) あず 6,000円~ 1/1 ●
7部b 18:00~19:00(60分) ささみ 6,000円~ 0/0
8部a 19:30~20:30(60分) あず 6,000円~ 0/1 ○
8部b 19:30~20:30(60分) 清梨 6,000円~ 0/1 ○
9部a 21:00~22:00(60分) あず 6,000円~ 0/1 ○
9部b 21:00~22:00(60分) 清梨 6,000円~ 0/1 ○

※この撮影会は終了しました。

2016年6月18日(土) ましろ、Alisu、さかな撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
4部a 13:30~14:30(60分) ましろ 3,000円 ※開催中止
5部a 15:00~16:00(60分) ましろ 6,000円~ ※開催中止
5部a 15:00~16:00(60分) さかな 6,000円~ 1/1 ●
5部b 15:00~16:00(60分) Alisu 6,000円~ 1/1 ●
6部a 16:30~17:30(60分) ましろ 6,000円~ ※開催中止
6部a 16:30~17:30(60分) さかな 6,000円~ 1/1 ●
6部b 16:30~17:30(60分) Alisu 6,000円~ 1/1 ●
7部a 18:00~19:00(60分) さかな 6,000円~ 1/1 ●
7部b 18:00~19:00(60分) Alisu 6,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。

2016年6月16日(木) ささみ撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
8部a 19:30~20:30(60分) ささみ 6,000円~ 0/1 ○
9部a 21:00~22:00(60分) ささみ 6,000円~ 0/1 ○

※この撮影会は終了しました。

2016年6月12日(日) 清梨、ささみ撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
7部a 18:00~19:00(60分) 清梨 6,000円~ 0/1 ○
7部b 18:00~19:00(60分) ささみ 6,000円~ 1/1 ●
8部a 19:30~20:30(60分) 清梨 6,000円~ 1/1 ●
8部b 19:30~20:30(60分) ささみ 6,000円~ 0/1 ○
9部a 21:00~22:00(60分) 清梨 6,000円~ 0/1 ○
9部b 21:00~22:00(60分) ささみ 6,000円~ 0/1 ○

※この撮影会は終了しました。

2016年6月11日(土) あず、さかな撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
7部a 18:00~19:00(60分) あず 6,000円~ 1/1 ●
7部b 18:00~19:00(60分) さかな 6,000円~ 1/1 ●
8部a 19:30~20:30(60分) あず 6,000円~ 1/1 ●
8部b 19:30~20:30(60分) さかな 6,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。

2016年6月7日(火) さかな撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
8部a 20:00~21:00(60分) さかな 6,000円~ 1/1 ●
9部a 21:30~22:30(60分) さかな 6,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。

2016年6月6日(月) ましろ撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
8部a 20:00~21:00(60分) ましろ 6,000円~ 1/1 ●
9部a 21:30~22:30(60分) ましろ 6,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。

2016年5月29日(日) ささみ、清梨撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
4部a 13:00~14:00(60分) ささみ 6,000円~ 0/1 ○
4部b 13:00~14:00(60分) 清梨 6,000円~ 0/1 ○
5部a 14:30~15:30(60分) ささみ 6,000円~ 0/1 ○
5部b 14:30~15:30(60分) 清梨 6,000円~ 0/1 ○
6部a 16:00~17:00(60分) ささみ 6,000円~ 0/1 ○
6部b 16:00~17:00(60分) 清梨 6,000円~ 0/1 ○

※この撮影会は終了しました。

2016年5月28日(土) さかな、ささみ撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
2部a 11:00~12:00(60分) さかな 6,000円~ 1/1 ●
2部b 11:00~12:00(60分) ささみ 6,000円~ 0/1 ○
3部a 12:30~13:30(60分) さかな 6,000円~ 1/1 ●
3部b 12:30~13:30(60分) ささみ 6,000円~ 0/1 ○
4部a 14:00~15:00(60分) さかな 6,000円~ 1/1 ●
4部b 14:00~15:00(60分) ささみ 6,000円~ 0/1 ○

※この撮影会は終了しました。

2016年5月22日(日) 清梨撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
8部a 19:00~20:00(60分) 清梨 6,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。

2016年5月21日(土) あず撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
7部a 18:00~19:00(60分) あず 6,000円~ 1/1 ●
8部a 19:30~20:30(60分) あず 6,000円~ 1/1 ●
9部a 21:00~22:00(60分) あず 6,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。

2016年5月20日(金) さかな撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
8部a 20:00~21:00(60分) さかな 6,000円~ 1/1 ●
9部a 21:30~22:30(60分) さかな 6,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。

2016年5月14日(土) ケフィア撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
6部a 17:00~18:00(60分) ケフィア 6,000円~ 0/1 ○
7部a 18:30~19:30(60分) ケフィア 6,000円~ 0/1 ○

※この撮影会は終了しました。

2016年5月13日(金) ケフィア撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
7部a 18:00~19:00(60分) ケフィア 6,000円~ 0/1 ○
8部a 19:30~20:30(60分) ケフィア 6,000円~ 0/1 ○

※この撮影会は終了しました。

2016年5月8日(日) ましろ、清梨撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
1部a 12:00~13:00(60分) ましろ 3,000円 2/4 ●●○○
2部a 13:30~14:30(60分) ましろ 6,000円~ 1/1 ●
2部b 13:30~14:30(60分) 清梨 6,000円~ 0/1 ○
3部a 15:00~16:00(60分) ましろ 6,000円~ 1/1 ●
3部b 15:00~16:00(60分) 清梨 6,000円~ 0/1 ○
4部b 16:30~17:30(60分) 清梨 6,000円~ 0/1 ○

※この撮影会は終了しました。

2016年5月6日(金) ケフィア撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
7部a 18:00~19:00(60分) ケフィア 6,000円~ 1/1 ●
8部a 19:30~20:30(60分) ケフィア 6,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。

2016年5月4日(水祝) Alisu、清梨撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
6部a 16:30~17:30(60分) Alisu 6,000円~ 1/1 ●
7部a 18:00~19:00(60分) Alisu 6,000円~ 1/1 ●
7部b 18:00~19:00(60分) 清梨 6,000円~ 1/1 ●
8部b 19:30~20:30(60分) 清梨 6,000円~ 1/1 ●
9部b 21:00~22:00(60分) 清梨 6,000円~ 0/1 ○

※この撮影会は終了しました。