過去の撮影会情報

2016年5月29日(日) ささみ、清梨撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
4部a 13:00~14:00(60分) ささみ 6,000円~ 0/1 ○
4部b 13:00~14:00(60分) 清梨 6,000円~ 0/1 ○
5部a 14:30~15:30(60分) ささみ 6,000円~ 0/1 ○
5部b 14:30~15:30(60分) 清梨 6,000円~ 0/1 ○
6部a 16:00~17:00(60分) ささみ 6,000円~ 0/1 ○
6部b 16:00~17:00(60分) 清梨 6,000円~ 0/1 ○

※この撮影会は終了しました。

2016年5月28日(土) さかな、ささみ撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
2部a 11:00~12:00(60分) さかな 6,000円~ 1/1 ●
2部b 11:00~12:00(60分) ささみ 6,000円~ 0/1 ○
3部a 12:30~13:30(60分) さかな 6,000円~ 1/1 ●
3部b 12:30~13:30(60分) ささみ 6,000円~ 0/1 ○
4部a 14:00~15:00(60分) さかな 6,000円~ 1/1 ●
4部b 14:00~15:00(60分) ささみ 6,000円~ 0/1 ○

※この撮影会は終了しました。

2016年5月22日(日) 清梨撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
8部a 19:00~20:00(60分) 清梨 6,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。

2016年5月21日(土) あず撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
7部a 18:00~19:00(60分) あず 6,000円~ 1/1 ●
8部a 19:30~20:30(60分) あず 6,000円~ 1/1 ●
9部a 21:00~22:00(60分) あず 6,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。

2016年5月20日(金) さかな撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
8部a 20:00~21:00(60分) さかな 6,000円~ 1/1 ●
9部a 21:30~22:30(60分) さかな 6,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。

2016年5月14日(土) ケフィア撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
6部a 17:00~18:00(60分) ケフィア 6,000円~ 0/1 ○
7部a 18:30~19:30(60分) ケフィア 6,000円~ 0/1 ○

※この撮影会は終了しました。

2016年5月13日(金) ケフィア撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
7部a 18:00~19:00(60分) ケフィア 6,000円~ 0/1 ○
8部a 19:30~20:30(60分) ケフィア 6,000円~ 0/1 ○

※この撮影会は終了しました。

2016年5月8日(日) ましろ、清梨撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
1部a 12:00~13:00(60分) ましろ 3,000円 2/4 ●●○○
2部a 13:30~14:30(60分) ましろ 6,000円~ 1/1 ●
2部b 13:30~14:30(60分) 清梨 6,000円~ 0/1 ○
3部a 15:00~16:00(60分) ましろ 6,000円~ 1/1 ●
3部b 15:00~16:00(60分) 清梨 6,000円~ 0/1 ○
4部b 16:30~17:30(60分) 清梨 6,000円~ 0/1 ○

※この撮影会は終了しました。

2016年5月6日(金) ケフィア撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
7部a 18:00~19:00(60分) ケフィア 6,000円~ 1/1 ●
8部a 19:30~20:30(60分) ケフィア 6,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。

2016年5月4日(水祝) Alisu、清梨撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
6部a 16:30~17:30(60分) Alisu 6,000円~ 1/1 ●
7部a 18:00~19:00(60分) Alisu 6,000円~ 1/1 ●
7部b 18:00~19:00(60分) 清梨 6,000円~ 1/1 ●
8部b 19:30~20:30(60分) 清梨 6,000円~ 1/1 ●
9部b 21:00~22:00(60分) 清梨 6,000円~ 0/1 ○

※この撮影会は終了しました。

2016年5月3日(火祝) Alisu、えんく撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
5部a 15:00~16:00(60分) Alisu 6,000円~ 1/1 ●
5部b 15:00~16:00(60分) えんく 6,000円~ 0/1 ○
6部a 16:30~17:30(60分) Alisu 6,000円~ 1/1 ●
6部b 16:30~17:30(60分) えんく 6,000円~ 1/1 ●
7部a 18:00~19:00(60分) Alisu 6,000円~ 1/1 ●
7部b 18:00~19:00(60分) えんく 6,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。

2016年4月24日(日) ケフィア、さかな、Alisu撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
1部c 14:30~15:30(60分) Alisu 6,000円~ 0/1 ○
2部a 16:00~17:00(60分) ケフィア 6,000円~ 0/1 ○
2部b 16:00~17:00(60分) さかな 6,000円~ 1/1 ●
2部c 16:00~17:00(60分) Alisu 6,000円~ 0/1 ○
3部a 17:30~18:30(60分) ケフィア 6,000円~ 0/1 ○
3部b 17:30~18:30(60分) さかな 6,000円~ 0/1 ○
3部c 17:30~18:30(60分) Alisu 6,000円~ 1/1 ●
4部a 19:00~20:00(60分) ケフィア 6,000円~ 0/1 ○
4部b 19:00~20:00(60分) さかな 6,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。

2016年4月23日(土) 佐藤しお撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
1部a 18:00~19:00(60分) 佐藤しお 6,000円~ 1/1 ●
2部a 19:30~20:30(60分) 佐藤しお 6,000円~ 1/1 ●
3部a 21:00~22:00(60分) 佐藤しお 6,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。

2016年4月22日(金) 殺姫miko撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
1部a 18:45~19:45(60分) 殺姫miko 6,000円~ 0/1 ○
2部a 20:15~21:15(60分) 殺姫miko 6,000円~ 0/1 ○

※この撮影会は終了しました。

2016年4月16日(土) 佐藤しお撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
1部a 18:00~19:00(60分) 佐藤しお 6,000円~ 1/1 ●
2部a 19:30~20:30(60分) 佐藤しお 6,000円~ 1/1 ●
3部a 21:00~22:00(60分) 佐藤しお 6,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。

2016年4月9日(土) ましろ個人撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
1部a 18:00~19:00(60分) ましろ 6,000円~ 1/1 ●
2部a 19:30~20:30(60分) ましろ 6,000円~ 1/1 ●
3部a 21:00~22:00(60分) ましろ 6,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。

2016年4月1日(金) ケフィア個人撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
1部a 17:45~18:45(60分) ケフィア 6,000円~ ※開催中止
2部a 19:15~20:15(60分) ケフィア 6,000円~ ※開催中止

※この撮影会は終了しました。

2016年3月27日(日) 殺姫miko個人撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
1部a 18:50~19:50(60分) 殺姫miko 6,000円~ 0/1 ○
2部a 20:20~21:20(60分) 殺姫miko 6,000円~ 0/1 ○

※この撮影会は終了しました。

2016年3月26日(土) 佐藤しお、ケフィア撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
1部a 16:00~17:00(60分) 佐藤しお、ケフィア 4,000円 ※開催中止
2部a 17:30~18:30(60分) 佐藤しお、ケフィア 4,000円 ※開催中止
2部b 17:30~18:30(60分) 佐藤しお 6,000円~ 1/1 ●
3部a 19:00~20:00(60分) 佐藤しお 6,000円~ 1/1 ●
3部b 19:00~20:00(60分) ケフィア 6,000円~ 0/1 ○

※この撮影会は終了しました。

2016年3月26日(土) えんく撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
4部a 10:00~11:00(60分) えんく 4,000円 ※開催中止
4部b 10:00~11:00(60分) えんく 6,000円~ 0/1 ○
5部a 11:30~12:30(60分) えんく 6,000円~ 1/1 ●
6部a 13:00~14:00(60分) えんく 6,000円~ 0/1 ○
7部a 14:30~15:30(60分) えんく 6,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。

2016年3月21日(月祝) Alisu個人撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
1部a 14:00~15:00(60分) Alisu 6,000円~ 1/1 ●
2部a 15:30~16:30(60分) Alisu 6,000円~ 1/1 ●
3部a 17:00~18:00(60分) Alisu 6,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。

2016年3月19日(土) ケフィア、Alisu撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
1部a 16:40~18:10(90分) ケフィア、Alisu 6,000円 ※開催中止
1部b 17:25~18:10(45分) ケフィア 5,000円~ 1/1 ●
2部a 18:40~19:25(45分) ケフィア 5,000円~ 1/1 ●
3部a 19:50~20:35(45分) ケフィア 5,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。

2016年3月13日(日) Alisu個人撮影会

部数 時間 参加モデル 料金 予約状況
1部a 16:40~17:40(60分) Alisu 6,000円~ 1/1 ●
2部a 18:10~19:10(60分) Alisu 6,000円~ 1/1 ●

※この撮影会は終了しました。